Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39291 Pietzpuhl
Wohnen auf höchstem Niveau: Modernes, exklusives Einfamilienhaus mit Pool, Sauna & Wintergarten
5 Zi.
ca. 242 m²
ca. 1.550 m²
799.900 EUR
(~ 3.305 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich / Götzenhain Götzenhain
Großzügiges, modernes Familienhaus in ruhiger Lage von Götzenhain
9 Zi.
ca. 378 m²
ca. 757 m²
1.450.000 EUR
(~ 3.836 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21516 Müssen
Einzigartige Kombination: Hochwertiger Bungalow mit großzügiger 400 m² Halle!
3 Zi.
ca. 141 m²
ca. 2.400 m²
825.000 EUR
(~ 5.851 EUR/m²)

61231 Bad Nauheim
Charmante Stadtvilla in idealer Wohnlage
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 489 m²
995.000 EUR
(~ 5.265 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81475 München Fürstenried
Attraktives Mehrfamilienhaus in gefragter Münchner Wohnlage – Investment mit Ausbauperspektive
28 Zi.
ca. 637,59 m²
ca. 1.169 m²
3.000.000 EUR
(~ 4.710 EUR/m²)
14476 Potsdam Groß Glienicke
Modernes Designhaus im Grünen
4.5 Zi.
ca. 224,87 m²
ca. 1.318 m²
1.990.000 EUR
(~ 8.884 EUR/m²)
38315 Hornburg
4,5-Zimmer-Fachwerkhaus mit gepflegtem Garten und angeschlossener Scheune als Ausbaureserve.
4 Zi.
ca. 122 m²
ca. 334 m²
95.000 EUR
(~ 779 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
24768 Rendsburg Rendsburg
Geräumige Eigentumswohnung mit Raum für Ihre Gestaltungsideen
3 Zi.
ca. 80,34 m²
99.500 EUR
(~ 1.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich
Exklusive Villenlage in Dreieich-Buchschlag: Freistehendes Haus auf großzügigem Südwestgrundstück
6 Zi.
ca. 175,9 m²
ca. 592 m²
995.000 EUR
(~ 5.686 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5026 Salzburg
Wohnkomfort auf höchstem Niveau in Salzburg Aigen
5 Zi.
ca. 210 m²
ca. 562 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung