Carregando...

Resultados de pesquisa

7631

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14167 Berlin Zehlendorf
Schöne 5-Zimmer Wohnung auf 2 Etagen
5 Câm.
ca. 121,4 m²
629.000 EUR
(~ 5.198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21734 Oederquart Oederquart
Historisches Reetdachhaus mit Sauna, Teich, Feldblick und Scheune
5 Câm.
ca. 224 m²
ca. 3.980 m²
480.000 EUR
(~ 2.143 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
16845 Wusterhausen/Dosse - Dessow
Entwicklungsfähiges Grundstücksensemble in Dessow/Mark
ca. 30.681 m²
397.500 EUR
(~ 13 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22926 Ahrensburg
Ruhig & zentral - Wohnen im Grünen
2 Câm.
ca. 79 m²
370.000 EUR
(~ 4.684 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01983 Großräschen
sehr gepflegtes, vermietetes Einfamilienhaus in Großräschen
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 1.011 m²
239.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14612 Falkensee Falkenhain
Landhausidylle auf herrlichem Grundstück!
3 Câm.
ca. 102,87 m²
ca. 1.011 m²
499.000 EUR
(~ 4.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16866 Kyritz / Karnzow
Genießen Sie diese Ferienoase zwischen den Seen
2 Câm.
ca. 45 m²
ca. 208 m²
85.000 EUR
(~ 1.889 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14612 Falkensee
Moderne Büroetage für Ihr Büro, Kanzlei oder Praxis!
650 EUR
Renda fria
5023 Salzburg Salzburg
Dachgeschoßwohnung mit Weitblick, zweitwohnsitzgenehmigt
4 Câm.
ca. 118 m²
1.100.000 EUR
(~ 9.322 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14612 Falkensee Falkenhain
Zeitlose Eleganz: Sanierte Villa mit Rundbogen-Veranda & Gesindehaus
4 Câm.
ca. 137,91 m²
ca. 1.132 m²
1.289.000 EUR
(~ 9.409 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento