Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto Pollensa Nord
Fantastisches Haus und Restaurant direkt am Meer in Puerto Pollensa
5 Zi.
ca. 1.400 m²
ca. 4.000 m²
2.499.000 EUR
(~ 1.785 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Wertbeständige Eigentumswohnungen in Dresden Blasewitz
4 Zi.
ca. 124,6 m²
793.600 EUR
(~ 6.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36093 Künzell
Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage - für Anleger oder Selbstnutzer
11 Zi.
ca. 296 m²
ca. 748 m²
640.000 EUR
(~ 2.162 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg
Attraktives Investment mit Eigennutzungspotenzial für Pferdeliebhaber
5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 1.541 m²
299.000 EUR
(~ 2.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall / Hessental
Stilvoll wohnen mit Komfort - Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Wohnlage
4 Zi.
ca. 113 m²
489.000 EUR
(~ 4.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39539 Havelberg
Historisches Fachwerkhaus mit großem Garten
8 Zi.
ca. 212 m²
ca. 744 m²
440.000 EUR
(~ 2.075 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Efferen
VERMIETETE 3-ZIMMER-WOHNUNG – mit großzügigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Efferen!
3 Zi.
ca. 76,85 m²
274.000 EUR
(~ 3.605 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17438 Wolgast
Insel Strandnahe, stylische Loft Wohnung im historischen Ambiente
1 Zi.
ca. 94,91 m²
429.000 EUR
(~ 4.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30559 Hannover Kirchrode
Modernes Familienleben in moderner Doppelhaushälfte
5 Zi.
ca. 138,12 m²
ca. 313 m²
962.000 EUR
(~ 6.971 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wichlinghofen
attraktives Mehrfamilienhaus mit großer Eigentümerwohnung
12 Zi.
ca. 351 m²
ca. 655 m²
890.000 EUR
(~ 2.536 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung