Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26409 Wittmund / Harlesiel Wittmund
Ihr Rückzugsort am Wasser: Stilvolles Reihenendhaus mit Sauna, Kamin & Terrasse
4 Câm.
ca. 80 m²
ca. 250 m²
419.000 EUR
(~ 5.238 EUR/m²)
Property Image
19300 Grabow
Top Renditeobjekt in Mecklenburg-Vorpommern
895.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Stahnsdorf
Moderne, großzügige Stadtvilla im Erstbezug – energieeffizient & hochwertig ausgestattet
6 Câm.
ca. 186 m²
ca. 650 m²
3.350 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hagermarsch
Dachgeschosswohnung - Ihr Erst- oder Zweitwohnsitz in einer alten Schule am Feldrand
3 Câm.
ca. 40 m²
95.000 EUR
(~ 2.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hagermarsch
Erdgeschosswohnung - Ihr Erst- oder Zweitwohnsitz in einer alten Schule am Feldrand
3 Câm.
ca. 61 m²
105.000 EUR
(~ 1.721 EUR/m²)
01877 Bischofswerda
Schmuckstück - Einfamilienhaus in Top Lage von Bischofswerda
4 Câm.
ca. 100 m²
ca. 920 m²
350.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
26553 Dornum
Ihr direkter Weg ans Meer - Appartement in direkter Nordseenähe von Westeraccumersiel
1.5 Câm.
ca. 38 m²
79.000 EUR
(~ 2.079 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22419 Hamburg / Langenhorn Langenhorn
Moderne 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Fahrstuhl und TG-Stellplatz
4 Câm.
ca. 108 m²
695.000 EUR
(~ 6.435 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21493 Basthorst
Mit Weitblick und Weitsicht: Bungalow in Bilderbuch-Dorf
4 Câm.
ca. 220 m²
ca. 1.256 m²
1.090.000 EUR
(~ 4.955 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14979 Großbeeren
BAUPROJEKT MIT GENEHMIGUNG IN GROSSBEEREN
ca. 2.470 m²
480.000 EUR
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento