Carregando...

Resultados de pesquisa

7635

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image
26506 Norden
Begehrte Baugrundstücke in attraktivem Neubaugebiet
ca. 483 m²
96.600 EUR
(~ 200 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22453 Hamburg Niendorf
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und großem Garten
3 Câm.
ca. 94 m²
ca. 416 m²
580.000 EUR
(~ 6.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25462 Rellingen
Charmantes Familienhaus mit weitläufigem Grundstück vor den Toren Hamburgs
6 Câm.
ca. 161,71 m²
ca. 1.083 m²
589.000 EUR
(~ 3.658 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
25462 Rellingen
Charmanter Bungalow vor den Toren Hamburgs – Erbpacht bis 2059
4 Câm.
ca. 99,9 m²
ca. 750 m²
342.000 EUR
(~ 3.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Dabendorf
Attraktives Baugrundstück in begehrter Lage von Zossen-Dabendorf
ca. 4.002 m²
349.000 EUR
(~ 87 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Dabendorf
Bauträgerfreies Grundstück in naturnaher Lage
ca. 1.938 m²
175.000 EUR
(~ 90 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Dabendorf
Großzügige Baufläche in begehrter Lage von Zossen-Dabendorf
ca. 2.081 m²
175.000 EUR
(~ 84 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ein Zuhause mit Charakter – Großzügiges Anwesen mit liebevoll angelegtem Garten in Dornum
5 Câm.
ca. 155 m²
ca. 1.419 m²
499.000 EUR
(~ 3.219 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14109 Berlin / Wannsee Wannsee
Wassergrundstück mit einzigartigem Kulturdenkmal zur Nutzung für Wohnen oder Gewerbe
1 Câm.
ca. 160 m²
ca. 1.124 m²
535.000 EUR
(~ 3.344 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15838 Am Mellensee Mellensee
Moderne Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung auf großzügigem Grundstück nahe dem Mellensee
5 Câm.
ca. 199 m²
ca. 1.299 m²
785.000 EUR
(~ 3.945 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento