Laden...

Suchergebnisse

7635

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Smarte 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Garten Richtung Norden in Hietzing - 1130 Wien
1 Zi.
ca. 50 m²
426.500 EUR
(~ 8.530 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
4 Zi.
ca. 132,59 m²
1.279.500 EUR
(~ 9.693 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17209 Zislow
Konvolut: werden Sie Mehrheitseigentümer, samt Penthouse + 3 Wohnungen zzgl. Wassergrundstück / Wald
7 Zi.
ca. 245 m²
639.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Verkauf - Wohnung Sainte-Maxime - 1 172 500 €
4 Zi.
ca. 124,23 m²
1.172.500 EUR
(~ 9.456 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56470 Bad Marienberg / Eichenstruth
1.523 m2 Büro- und Lagerfläche in guter Lage von Bad Marienberg
ca. 2.320 m²
7.600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63179 Obertshausen Obertshausen
Attraktives Zweifamilienhaus in begehrter Lage Obertshausen
9 Zi.
ca. 220 m²
ca. 700 m²
649.000 EUR
(~ 2.950 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg / Harting
Nachhaltig wohnen, stilvoll leben – sechs Stadthäuser im Einklang mit der Natur!
5.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 255 m²
589.000 EUR
(~ 5.454 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
58708 Menden
Idealer Investment-Einstieg! ***Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung***
2 Zi.
ca. 58 m²
77.000 EUR
(~ 1.328 EUR/m²)
64625 Bensheim
Großzügiges Wohnen mit tollem Garten in Bensheim!
10 Zi.
ca. 170 m²
ca. 547 m²
469.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53424 Remagen Remagen
Vielseitiges Familienhaus mit Gartenidylle und bunten Akzenten
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 568 m²
549.000 EUR
(~ 2.905 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung