Carregando...

Resultados de pesquisa

7636

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22589 Hamburg Osdorf
Ruhiges Wohnen im Grünen: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon
3 Câm.
ca. 66 m²
330.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Raumwunder mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage am Rissener Ortskern
5 Câm.
ca. 87,2 m²
ca. 150 m²
375.000 EUR
(~ 4.310 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22607 Hamburg Groß Flottbek
Schmuckstück in bester Lage!
3 Câm.
ca. 110 m²
ca. 749 m²
1.350.000 EUR
(~ 12.273 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Neuwertiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Leezdorf
5 Câm.
ca. 158 m²
ca. 500 m²
299.000 EUR
(~ 1.892 EUR/m²)
21682 Stade Stade
Großzügiges Familienhaus mit Einliegerwohnung und herrlichem Garten in exzellenter Lage
10 Câm.
ca. 173,1 m²
ca. 1.125 m²
543.000 EUR
(~ 3.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22880 Wedel
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Garten und Garage in beliebter Wohnlage von Wedel
5 Câm.
ca. 142,67 m²
ca. 575 m²
449.000 EUR
(~ 3.162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Ihr Traumhaus beginnt hier –Sonniges Grundstück zur individuellen Bebauung
ca. 963 m²
845.000 EUR
(~ 877 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Ihr Traumhaus beginnt hier – Altbestand auf sonnigem Grundstück
4 Câm.
ca. 115 m²
ca. 963 m²
845.000 EUR
(~ 7.348 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Luxus trifft Natur: ein Architektenhaus der Extraklasse
9 Câm.
ca. 293 m²
ca. 4.187 m²
3.200.000 EUR
(~ 10.922 EUR/m²)
22549 Hamburg Osdorf
Raumwunder für Familien - kompakt, gemütlich, durchdacht - 4 Räume
3 Câm.
ca. 98 m²
ca. 390 m²
549.000 EUR
(~ 5.602 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento