Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
WARNEMÜNDE I NEUWERTIGE BÜRO-PRAXIS-LADENFLÄCHE IN BESTER LAGE
2 Zi.
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24787 Fockbek Fockbek
Setzen Sie Ihre Geschäftsidee um - Die passende Immobilie ist bereits gefunden!
ca. 2.559 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3373 Leudelange Lux périphérie Ouest
Immeuble mixte à Leudelange, Bureaux, commerces, Halls commerciaux à louer.
Auf Anfrage

95028 Hof Hof
3-Zimmer-Wohnung in repräsentativer Jugendstilvilla
3 Zi.
ca. 81,98 m²
139.000 EUR
(~ 1.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30952 Ronnenberg / Empelde Ronnenberg
Helle und modern renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
3.5 Zi.
ca. 85 m²
285.000 EUR
(~ 3.353 EUR/m²)
33175 Bad Lippspringe Bad Lippspringe
Modernisiert & lichtdurchflutet: stilvolle Eigentumswohnung mit Terrasse
3 Zi.
ca. 131 m²
329.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung
3 Zi.
ca. 81 m²
150.000 EUR
(~ 1.852 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
27299 Langwedel
Einzigartiges Einfamilienhaus in hochwertiger Ausstattung in Privatstraße mit Erdwärme/Luftfilter!
6 Zi.
ca. 265 m²
ca. 788 m²
975.000 EUR
(~ 3.679 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49838 Handrup
Ebenerdiges Wohnen mit Komfort: Bungalow mit Sauna, Kamin und Garten
3 Zi.
ca. 95,4 m²
ca. 800 m²
259.000 EUR
(~ 2.726 EUR/m²)
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 3 West: ca. 1.649 m² | 4,70 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung