Carregando...

Resultados de pesquisa

7636

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21521 Dassendorf
Traumgrundstück am Waldrand – charmantes Haus mit großem Potenzial !
4 Câm.
ca. 140 m²
ca. 1.086 m²
495.000 EUR
(~ 3.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26556 Eversmeer
Charmantes Friesenhaus mit pflegeleichtem Garten
4 Câm.
ca. 124 m²
ca. 713 m²
349.000 EUR
(~ 2.815 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01945 Ruhland
Das Haus der 1000 Möglichkeiten - großes Wohn- & Gewerbeobjekt mit Potential im Zentrum von Ruhland
40 Câm.
ca. 250 m²
ca. 2.500 m²
449.000 EUR
(~ 1.796 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image
26532 Großheide
Exklusives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Lage von Großheide
4 Câm.
ca. 165 m²
ca. 762 m²
749.000 EUR
(~ 4.539 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01945 Hermsdorf Hermsdorf bei Ruhland
*** Reserviert*** Ländliche Wohnidylle - DHH mit Doppelcarport und großen Garten- und Wiesenflächen
4 Câm.
ca. 125 m²
ca. 2.991 m²
139.000 EUR
(~ 1.112 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Ruhe, Raum und Natur – Modernisiertes Wohnhaus mit großem Grundstück
6 Câm.
ca. 173 m²
ca. 1.154 m²
298.000 EUR
(~ 1.723 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Wohnen & Vermieten: Gepflegtes Zweifamilienhaus nahe Nordsee
6 Câm.
ca. 135 m²
ca. 523 m²
229.000 EUR
(~ 1.696 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
14558 Berghholz-Rehbrücke Bergholz-Rehbrücke
Gut geschnittene, helle DG-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
2 Câm.
ca. 55,23 m²
235.000 EUR
(~ 4.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20259 Hamburg Eimsbüttel
Bezaubernde Stadtwohnung mitten in Eimsbüttel
2.5 Câm.
ca. 62 m²
590.000 EUR
(~ 9.516 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Osteel
Ihr Projekt mit Potenzial: Familienhaus, Garage & Werkstatt bieten viel Raum zur Entfaltung
7 Câm.
ca. 115 m²
ca. 1.321 m²
149.000 EUR
(~ 1.296 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento