Carregando...

Resultados de pesquisa

7631

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6020 Innsbruck Tirol
Zentrale Gartenwohnung in Hötting: 2 Zimmer, 63 m² Garten, Terrasse & moderne Einbauküche
2 Câm.
ca. 54 m²
ca. 391 m²
560.000 EUR
(~ 10.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26639 Wiesmoor Wiesmoor
Moderne Neubauwohnungen im Erdgeschoss nach KfW 40 Standard in Zentral Wiesmoor
3 Câm.
ca. 71,51 m²
239.000 EUR
(~ 3.366 EUR/m²)
26639 Wiesmoor Wiesmoor
Filetstück im Zentrum von Wiesmoor - Exklusives Baugrundstück mit viel Potenzial & über 2000qm
ca. 2.056 m²
950.000 EUR
(~ 462 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
01239 Dresden
Baugrundstück für Ihr Traumhaus in Citylage
ca. 890 m²
239.000 EUR
(~ 269 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Baugrundstück in Bestlage von Dresden Leubnitz-Neuostra
ca. 910 m²
279.000 EUR
(~ 307 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26725 Emden / Borssum Emden
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
3 Câm.
ca. 71 m²
135.000 EUR
(~ 1.901 EUR/m²)
21365 Adendorf
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Garten in ruhiger Parklage – Vermietetes Investment in Adendorf
1 Câm.
ca. 44,5 m²
147.000 EUR
(~ 3.341 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
01277 Dresden
Herrschaftliche Jugendstilvilla in Bestlage am Großen Garten
9 Câm.
ca. 290 m²
ca. 600 m²
1.190.000 EUR
(~ 4.103 EUR/m²)
Property Image Property Image
26632 Ihlow / Simonswolde
Schönes Grundstück in Dorflage
ca. 900 m²
85.500 EUR
(~ 95 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21643 Beckdorf / Nindorf Buxtehude
Komfortables Zweifamilienhaus mit moderner Ausstattung in ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 190 m²
ca. 1.250 m²
569.000 EUR
(~ 2.995 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento