Carregando...

Resultados de pesquisa

7628

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image
83080 Oberaudorf Oberaudorf
Baugrundstück mit unverbautem Bergblick für eine Doppelhaushälfte - Ostseite
ca. 387 m²
199.000 EUR
(~ 514 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
83080 Oberaudorf Oberaudorf
Baugrundstück mit unverbautem Bergblick für eine Doppelhaushälfte - Westseite
ca. 387 m²
199.000 EUR
(~ 514 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14822 Borkheide
Wohnen im Einklang mit der Natur 1.532 m² Baugrundstück ohne Bauträgerbindung
ca. 1.532 m²
220.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26639 Wiesmoor
Großes Anwesen mit zwei Wohneinheiten in idyllischer, ruhiger Kanallage in Wiesmoor
8 Câm.
ca. 389 m²
ca. 2.330 m²
639.000 EUR
(~ 1.643 EUR/m²)
26639 Wiesmoor
8 Câm.
ca. 389 m²
ca. 2.330 m²
639.000 EUR
(~ 1.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow Ihlow
Charmantes Landhaus mit Wirtschaftsteil, Garage und großem Garten in Ihlow-Simonswolde
4 Câm.
ca. 108 m²
ca. 1.007 m²
165.000 EUR
(~ 1.528 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
39615 Seehausen
Wohn- und Geschäftshaus in Seehausen
ca. 130 m²
ca. 606 m²
298.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
7057 Langwies Arosa, Bezirk Plessur
Baulandparzelle mit bewilligtem Projekt - Preis verhandelbar!
ca. 825 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21220 Seevetal Maschen
Erbpacht: Außergewöhnliches Eigenheim mit unverbaubarem Blick in Bestlage von Maschen-Horst
5 Câm.
ca. 185 m²
ca. 1.500 m²
698.000 EUR
(~ 3.773 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Nahmitz
Rückzugsort am Klostersee - Ferienhaus mit Wintergarten und Kamin
4 Câm.
ca. 82 m²
ca. 547 m²
145.000 EUR
(~ 1.768 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento