Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Erstbezug nach Sanierung: Charmante 2-Zimmer-OG-Wohnung auf ca 38 m² mit attraktiven Steuervorteilen
2 Zi.
ca. 38 m²
199.000 EUR
(~ 5.237 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
Wohnen auf einer Ebene, mit neuer Heizung! *ACHTUNG - Kapitalanlage*
3.5 Zi.
ca. 67 m²
ca. 2.594 m²
279.000 EUR
(~ 4.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55543 Bad Kreuznach
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in Bad Kreuznach
3 Zi.
ca. 97 m²
289.000 EUR
(~ 2.979 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn Großefehn
Modernes Einfamilienhaus im Grünen – Südterrasse mit Weitblick & Platz für die Familie
5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 1.000 m²
469.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33824 Werther (Westf.) Theenhausen
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Werther-Theenhausen
6 Zi.
ca. 145,58 m²
ca. 498 m²
420.000 EUR
(~ 2.897 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Pfettrach
Beste Chancen für den Ein- und Aufstieg! Ideale Praxis in der Senioren-Wohnanlage in Pfettrach!
5 Zi.
230.000 EUR
(~ 2.323 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86759 Wechingen / Fessenheim Wechingen
Wohnungen, PV-Anlage und Garagen mit knapp 7 Prozent Rendite
9.5 Zi.
ca. 365 m²
ca. 790 m²
585.000 EUR
(~ 1.603 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1071 Budapest
Nagypolgári lakás a Városligetnél
3 Zi.
ca. 100 m²
350.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
01239 Dresden
Baugrundstück für Ihr Traumhaus in Citylage
ca. 890 m²
239.000 EUR
(~ 269 EUR/m²)
Property Image Property Image
52076 Aachen Südviertel
Imposanter Stiftungs-/ Firmensitz -Impressive Company Headquarters - 7 min vom Aachener Zentrum
35 Zi.
ca. 19.134 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung