Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14772 Brandenburg an der Havel
Baugenehmigtes Wohnprojekt mit bestehendem Rohbau – sofort starten | provisionsfrei
ca. 8.602 m²
1.250.000 EUR
(~ 145 EUR/m²)
14772 Brandenburg an der Havel
81 Câm.
ca. 2.215,29 m²
ca. 8.602 m²
1.250.000 EUR
(~ 564 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14772 Brandenburg an der Havel
Neuwertiges Reihenendhaus am Stadtrand - Hochwertig, Energieeffizient & Zukunftssicher
5 Câm.
ca. 118,88 m²
ca. 218 m²
390.000 EUR
(~ 3.305 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21337 Lüneburg
Anlageobjekt mit Perspektive - Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung
2 Câm.
ca. 55,9 m²
135.000 EUR
(~ 2.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz
Courtagefrei- Bebauung mit 2 EFH möglich !
ca. 2.378 m²
475.000 EUR
(~ 200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
*LUXUS WOHNUNG*WEINKELLER*PLUS SANIERUNGSWOHNUNG*MIT 2 STELLPLÄTZEN UND BLICK AUF DAS SPITZHAUS*
10 Câm.
ca. 300 m²
ca. 707 m²
897.000 EUR
(~ 2.990 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
LUXURIÖSE WOHNUNG WIE IHR EIGENES HAUS MIT EINBAUSCHRÄNKEN EINBAUKÜCHE UND KAMIN
5 Câm.
ca. 215,66 m²
ca. 707 m²
697.500 EUR
(~ 3.244 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
Dachgeschoss-Juwel mit Ausbaupotenzial, Gewölbekeller und 2 Stellplätzen in Radebeul
5 Câm.
ca. 110 m²
ca. 426 m²
265.000 EUR
(~ 2.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14715 Milower Land
Dreiseithof - Leben und Arbeiten an einem Ort
7 Câm.
ca. 220 m²
ca. 2.136 m²
329.000 EUR
(~ 1.495 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1043 CP Amsterdam
Barajasweg 70
5 Câm.
ca. 138 m²
895.000 EUR
(~ 6.486 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento