Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image
21702 Ahlerstedt / Ahrenswohlde Ahlerstedt
Kapitalanlage mit viel Potenzial
8 Câm.
ca. 175 m²
ca. 1.000 m²
299.000 EUR
(~ 1.709 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Raum für Selbstverwirklichung im modernisierten Landhaus mit Weitblick in Friedeburg
9 Câm.
ca. 280 m²
ca. 14.986 m²
649.900 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)
Property Image Property Image
01558 Großenhain
Fabrikgelände in Großenhain zwischen Leipzig und Dresden
ca. 2.800 m²
ca. 11.845 m²
800.000 EUR
(~ 286 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83112 Frasdorf
Sonnige EG-Wohnung mit Terrasse, Gartenpavillon und Carport
3 Câm.
ca. 100 m²
590.000 EUR
(~ 5.900 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01159 Dresden
Gepflegte Stadtvilla mit Weitblick in Dresden-Naußlitz
4 Câm.
ca. 110 m²
ca. 570 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84533 Marktl
Einzigartiger Pferdehof in traumhafter Alleinlage – Naturparadies mit Wiesen, Wald und Pferdehaltung
17 Câm.
ca. 430 m²
ca. 40.294 m²
1.950.000 EUR
(~ 4.535 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
ATTRAKTIVES BAUGRUNDSTÜCK IN TOLLER WOHNLAGE VON RADEBEUL
ca. 514 m²
250.000 EUR
(~ 486 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84371 Triftern
Vielseitiges Refugium mit Wohnhaus, separaten Wohneinheiten und großzügigem Wellnessbereich.
14 Câm.
ca. 492 m²
ca. 2.730 m²
1.295.000 EUR
(~ 2.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz i.d.N.
Herzlich willkommen !
5 Câm.
ca. 134,39 m²
ca. 785 m²
469.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
WOHN UND GESCHÄFTSVILLA IN BESTER LAGE VON RADEBEUL
9 Câm.
ca. 490 m²
ca. 3.800 m²
3.075.000 EUR
(~ 6.276 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento