Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Henninger Turm - Zwei-Zimmer-Residence mit Skylineblick
2 Zi.
ca. 76,99 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Arbeiten im renommierten Ärztehaus Uffenheim – moderne Gewerbeeinheit mit Zukunftsperspektive
6 Zi.
558.960 EUR
(~ 4.021 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest II. kerület
#B_2B Luxusappartements in grüner Umgebung im prestigeträchtigen Bezirk von Budapest.
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 376 m²
1.288.000 EUR
(~ 12.880 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14827 Wiesenburg
FAKTOR 12,40: Charmantes Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Ausbaupotenzial
23 Zi.
ca. 631 m²
ca. 4.182 m²
299.000 EUR
(~ 474 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17091 Wrodow
Geschichtsträchtig, mit großem Garten und Freiraum
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 2.936 m²
159.000 EUR
(~ 883 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold / Hiddesen
Mehrfamilienhaus mit Wertsteigerungspotenzial in Hiddesen!
13.5 Zi.
ca. 401 m²
ca. 1.035 m²
499.000 EUR
(~ 1.244 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60325 Frankfurt am Main Westend
Herrschaftliche Altbau Etagenwohnung mit Garten in eleganter Westend Villa
7 Zi.
ca. 218 m²
1.950.000 EUR
(~ 8.945 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
26721 Emden Emden
Monteure – Studenten – Gewerbe – Wohnen Entscheiden Sie in bester Lage von Emden
14 Zi.
ca. 320 m²
ca. 499 m²
449.990 EUR
(~ 1.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
17098 Friedland
Grundstück mit Raum für persönliche Wohnideen
ca. 719 m²
49.900 EUR
(~ 69 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Weitläufiges Einfamilienhaus mit großem Garten zum Familienleben
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 959 m²
689.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung