Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
Stilvoll sanierter Altbau mit 5 Zimmern, zwei Balkonen und Weitblick – zentral in Altkötzschenbroda
5 Câm.
ca. 113 m²
429.000 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1053 BS Amsterdam
Bellamystraat 372 F
4 Câm.
ca. 99 m²
ca. 313 m²
850.000 EUR
(~ 8.586 EUR/m²)
Novo
Property Image
83209 Prien am Chiemsee
COMING SOON - DHH in bevorzugter Lage mit Potential zur Selbstgestaltung
ca. 106 m²
ca. 305 m²
520.000 EUR
(~ 4.906 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
*Großzügige 2 Raum-Wohnung mit TG-SP in Radebeul*
2 Câm.
ca. 65 m²
205.000 EUR
(~ 3.154 EUR/m²)
Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
COMING SOON - 1 Zi. Apartment mit Balkon und traumhaftem Weitblick
1 Câm.
ca. 33 m²
220.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn Großefehn
Gulfhof mit Perspektive – Weitläufiges Anwesen mit 2,5 ha Weideland
5.5 Câm.
ca. 142,88 m²
ca. 24.923 m²
425.000 EUR
(~ 2.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
Kurze Wege zu Ort & See: Helle 2-Zi.-Wohnung mit großem Balkon und TG
2 Câm.
ca. 54 m²
355.000 EUR
(~ 6.574 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
Bayerischer Charme mit Bergblick - 2 Balkonen und Holzkamin auf Erbpachtgrundstück
4 Câm.
ca. 114 m²
475.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
01445 Radebeul Radebeul
NEUBAU-PROJEKT IN URBANER LAGE MIT TOP ANBINDUNG NACH DRESDEN
3 Câm.
ca. 69,92 m²
361.638 EUR
(~ 5.241 EUR/m²)
83254 Breitbrunn am Chiemsee
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus - dem See ganz nah
3.5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 438 m²
1.340.000 EUR
(~ 8.933 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento