Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56249 Herschbach
Moderne, flexibel nutzbare Gewerbeimmobilie
7 Zi.
745.000 EUR
(~ 1.112 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15838 Am Mellensee Mellensee
Moderne Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung auf großzügigem Grundstück nahe dem Mellensee
5 Zi.
ca. 199 m²
ca. 1.299 m²
785.000 EUR
(~ 3.945 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8832 Wilen b. Wollerau Schwyz
VERKAUFT - BANKGEPRÜFT - Wunderschöne Wohnung mit Seeblick
4.5 Zi.
ca. 93 m²
1.750.000 CHF
(~ 18.817 CHF/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal
Neuwertiges Einfamilienhaus – großzügiges Wohnen mit Gartenflair
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 850 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)
65830 Kriftel
Luxuriöse Ausstattung BJ.2022 - Helle 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 127,78 m²
645.000 EUR
(~ 5.079 EUR/m²)
74538 Rosengarten
Stilvoll sanierte Wohnung mit Balkon, Schwedenofen und separater Gasheizung
3 Zi.
ca. 140 m²
359.000 EUR
(~ 2.564 EUR/m²)
12305 Berlin / Lichtenrade Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Gartenglück mit großzügiger Terrasse und Komfort
1 Zi.
ca. 48 m²
279.000 EUR
(~ 5.813 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37075 Göttingen
Elegantes Reihenhaus in begehrter Lage – Ihr neues Zuhause in Göttingen
7 Zi.
ca. 154 m²
ca. 298 m²
685.000 EUR
(~ 4.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88677 Markdorf Markdorf
Architektenhaus aus Glas, Stein & Holz
10 Zi.
ca. 278 m²
ca. 1.279 m²
1.395.000 EUR
(~ 5.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
traumhaftes Baugrundstück in Citylage
ca. 900 m²
990.000 EUR
(~ 1.100 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung