Carregando...

Resultados de pesquisa

7626

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29549 Bad Bevensen
Modernes Wohnen auf einer Ebene – Stilvoller Bungalow mit Wohlfühlfaktor
4 Câm.
ca. 124 m²
ca. 768 m²
479.000 EUR
(~ 3.863 EUR/m²)
Property Image
83022 Rosenheim Rosenheim Innenstadt
Barrierefreie 1-3 Zimmer Neubau-Wohnungen (51 bis 145 m² Wfl.) im Herzen von Rosenheim
1 Câm.
ca. 51 m²
498.500 EUR
(~ 9.775 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14806 Belzig
Bauträgerfreies Baugrundstück über den Dächern der Stadt Bad Belzig
ca. 535 m²
140.000 EUR
(~ 262 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94258 Frauenau
Gemütliches Einfamilienhaus mit Holzofen im Bayerischen Wald
3.5 Câm.
ca. 117,67 m²
ca. 901 m²
319.000 EUR
(~ 2.727 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29462 Lüchow
Repräsentative Architektenvilla mit imposanter Einliegerwohnung im Wendland
11 Câm.
ca. 459 m²
ca. 3.568 m²
998.000 EUR
(~ 2.174 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29585 Jelmstorf
Ihr neues Leben im historischen Fachwerkhaus
6.5 Câm.
ca. 198 m²
ca. 1.458 m²
230.000 EUR
(~ 1.162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29462 Wustrow / Königshorst
Vielseitig nutzbare Landimmobilie: Ideal für Wohnen und/ oder Gewerbe
14 Câm.
ca. 300 m²
ca. 3.134 m²
379.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01738 Dorfhain
Potenzialbehaftetes Objekt in Dorfhain bei Tharandt
Sob consulta
83071 Stephanskirchen Stephanskirchen
Familienfreundliches Wohnhaus mit Loftcharakter und Pool
6 Câm.
ca. 160 m²
ca. 362 m²
890.000 EUR
(~ 5.563 EUR/m²)
01662 Meißen Meißen
*STEUERBERATER*VERSICHERUNGSGESELLSCHAFT ODER DOCH REISEBÜRO IN STADTLAGE*
2.500 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento