Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Hüsede
Weitläufiges Landhaus mit Herz Platz für Gemeinschaft, Familie, Kreativität
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 3.200 m²
250.000 EUR
(~ 1.786 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74078 Heilbronn / Kirchhausen Heilbronn
Vielfältig bebaubares Grundstück mit großzügigen Nebengebäuden
ca. 845 m²
195.000 EUR
(~ 231 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46539 Dinslaken Hiesfeld
Lichtdurchflutetes Wohnglück mit Raumvielfalt in Dinslaken-Hiesfeld
4.5 Zi.
ca. 98 m²
319.000 EUR
(~ 3.255 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91080 Marloffstein / Rathsberg Marloffstein
Glück des Berges
3 Zi.
ca. 82 m²
350.000 EUR
(~ 4.268 EUR/m²)
07430 Llubí Mitte
Traumhaftes Projekt für ein neu erbautes Haus mit Pool und herrlichem Bergblick in Llubí
5 Zi.
ca. 315 m²
ca. 600 m²
Auf Anfrage
24806 Hohn Hohn
Stilvolles Anwesen mit Charakter – Wohnen auf höchstem Niveau in ruhiger Feldrandlage
8 Zi.
ca. 314 m²
ca. 1.968 m²
920.000 EUR
(~ 2.930 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 3 West: ca. 1.649 m² | 4,70 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46045 Oberhausen Dümpten
RESERVIERT! Familienfreundliches Reihenhaus in grüner Wohnlage von Oberhausen-Dümpten
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 202 m²
329.000 EUR
(~ 3.656 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36016 Thiene Thiene
Freistehende Villa mit Garten - Nichteigentum
15 Zi.
ca. 420 m²
ca. 1.220 m²
360.000 EUR
(~ 857 EUR/m²)
93197 Zeitlarn
Exklusives Baugrundstück in traumhaft ruhiger Lage von Zeitlarn – direkt an den idyllischen Regenauen!
ca. 534 m²
245.000 EUR
(~ 459 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung