Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt
Platzwunder für die ganze Familie – Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage
7 Zi.
ca. 192 m²
ca. 692 m²
649.000 EUR
(~ 3.380 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 93 m²
436.000 EUR
(~ 4.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18107 Elmenhorst-Lichtenhagen
Zukunftssicher wohnen — Niedrige Energiekosten, Bungalow mit Gartenidylle & vorbereitetem DG-Ausbau
4 Zi.
ca. 173 m²
ca. 754 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41468 Neuss
Großes Grundstück in Rheinnähe mit einem Dreifamilienhaus und einer Gewerbehalle
10 Zi.
ca. 303 m²
ca. 1.649 m²
1.150.000 EUR
(~ 3.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel / Limbach bei Homburg (Saar)
Großzügige Gewerbehalle für Lager, Logistik oder Produktion - mit Bürofläche und exzellenter Autobahnanbindung.
ca. 15.000 m²
9.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81925 München Bogenhausen
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia & Top-Anbindung am Arabellapark (Tiefgaragenstellplatz inkl.)
3 Zi.
ca. 82 m²
719.000 EUR
(~ 8.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91622 Rügland Rügland
Helle Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Blick ins Grüne
3.5 Zi.
ca. 105 m²
129.000 EUR
(~ 1.229 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
06210 Mandelieu-la-Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Wunderschöne Villa mit Panoramablick
ca. 290 m²
ca. 1.529 m²
4.995.000 EUR
(~ 17.224 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Exklusives und modernes Stadthaus mit Privatsphäre und fantastischer Aussicht in Muro
5 Zi.
ca. 222 m²
ca. 243 m²
1.550.000 EUR
(~ 6.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15517 Fürstenwalde/Spree
Zentrumsnahes und großzügiges Baugrundstück für hochwertige Wohnanlage
ca. 9.255 m²
1.950.000 EUR
(~ 211 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung