Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29303 Bergen
**Büro-und Lagergebäude mit vielen Nutzungsmöglichkeiten direkt an der B3 in Bergen**
ca. 4.450 m²
520.000 EUR
(~ 1.187 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85579 Neubiberg Neubiberg
Baureifes Grundstück für modernes Doppelhaus – Ein Partner ist bereits vorhanden!
ca. 427 m²
775.000 EUR
(~ 1.815 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85579 Neubiberg Neubiberg
Baupartner gesucht für eine Doppelhaushälfte in Toplage Neubiberg
5 Câm.
ca. 140,8 m²
ca. 427 m²
1.400.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
85579 Neubiberg Neubiberg
Ruhig gelegenes Grundstück für ein Einfamilienhaus in Toplage von München Neubiberg
ca. 855 m²
1.550.000 EUR
(~ 1.813 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image
8800 Thalwil
VERMIETUNG - Attraktive Ladenfläche mit Innenhof an der Gotthardstrasse in Thalwil
2.480 CHF
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Leben mit Raum für Ideen: Großzügiges Zuhause mit Einliegerwohnung!
11 Câm.
ca. 312,09 m²
ca. 970 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Wohnen im beliebten Burgberg-Viertel? Verwirklichen Sie sich Ihren Wohntraum!
3 Câm.
ca. 125 m²
ca. 630 m²
250.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8704 Herrliberg
Wohnen über den Dächern: 4.5 Zimmer Dachwohnung mit traumhaftem Ausblick
4.5 Câm.
ca. 132 m²
2.687.000 CHF
(~ 20.356 CHF/m²)
Novo
84100 Niederaichbach / Oberaichbach
Wohnen, Arbeiten & Tierhaltung vereint – vielseitiges Anwesen mit Entwicklungspotenzial
8 Câm.
ca. 182,6 m²
ca. 881 m²
495.000 EUR
(~ 2.720 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29303 Bergen Nordkreis
Stilvolles Landanwesen mit eigenem Mühlenteich. **Turbine zur Stromversorgung on top**
6 Câm.
ca. 400 m²
ca. 56.000 m²
1.045.000 EUR
(~ 2.613 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento