Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Altstadt - Ideal für Kapitalanleger
8 Zi.
ca. 333 m²
ca. 333 m²
760.000 EUR
(~ 2.282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Pflach Pflach
Modernes Design trifft Natur - Passivhaus mit großzügigem Wohnkonzept & Kamin
5 Zi.
ca. 141,14 m²
ca. 667 m²
920.000 EUR
(~ 6.525 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: TOP Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage | ca. 113 m² Wfl. + Spitzboden
5 Zi.
ca. 113,51 m²
ca. 168 m²
345.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99441 Magdala
Bauernhaus mit Nebengelass und Entwicklungspotenzial in Magdala
5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 281 m²
249.000 EUR
(~ 2.110 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln
gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
5 Zi.
ca. 148 m²
ca. 997 m²
265.000 EUR
(~ 1.791 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29227 Celle Stadtgebiet
Besonderes Einfamilienhaus mit großem Garten in guter Lage.
6 Zi.
ca. 270 m²
ca. 1.525 m²
725.000 EUR
(~ 2.685 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-3372 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45481 Mülheim
Schönes Sonnen-Grundstück mit Ausblick auf das Landschaftsschutzgebiet in Saarn
ca. 950 m²
330.000 EUR
(~ 347 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
35325 Mücke / Groß-Eichen
Großzügiges Einfamilienhaus für Familienglück und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 176 m²
ca. 687 m²
449.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
WARNEMÜNDE - KURPARK - STRAND I WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN RENDITESTARKER LAGE UND TOP ZUSTAND
11 Zi.
ca. 405 m²
ca. 339 m²
2.100.000 EUR
(~ 5.185 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung