Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Großzügige Praxisfläche in zentraler Lage – ideal für Ihre Arztpraxis / medizinische Nutzung
11 Câm.
956 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28857 Syke
Flexible Gewerbefläche mit großzügiger Schaufensterfront in bester Lauflage
3.000 EUR
Renda fria
Property Image
28857 Syke
Hochwertiges Wohn- und Geschäftshaus im Bremer Speckgürtel
ca. 813,03 m²
ca. 1.946 m²
3.195.000 EUR
(~ 3.930 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81827 München
Modern und lichtdurchflutet - Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
4.5 Câm.
ca. 119,34 m²
1.099.000 EUR
(~ 9.235 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87527 Sonthofen
Design trifft Wohnkomfort – Modernisiertes Reihenendhaus mit offenen Wohnwelten
5 Câm.
ca. 154 m²
ca. 485 m²
660.000 EUR
(~ 4.286 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93466 Chamerau / Bärndorf
Attraktive Mischwaldgrundstücke mit viel Potenzial
ca. 15.490 m²
77.450 EUR
(~ 5 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Einfamilienhaus in bester Lage mit PV Anlage
5 Câm.
ca. 114,35 m²
ca. 788 m²
270.000 EUR
(~ 2.368 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84166 Adlkofen
Stil, Charakter, Ausstrahlung! Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sichtdachstuhl und Lift in Adlkofen!
3 Câm.
ca. 97 m²
398.000 EUR
(~ 4.103 EUR/m²)
Novo
8134 Adliswil Adliswil, Bezirk Horgen
Moderne 5.5 Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon
5.5 Câm.
ca. 129 m²
1.980.000 CHF
(~ 15.349 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Einzigartige Villa auf parkähnlichem Grundstück in Wildeshausen
10 Câm.
ca. 266,2 m²
ca. 6.536 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento