Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz in der Nordheide Holm-Seppensen
Rückzugsort im Grünen – Bungalow auf sonnigem Waldgrundstück
2.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.880 m²
479.000 EUR
(~ 4.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83512 Wasserburg am Inn Wasserburg am Inn
Ideal für Familien - gepflegtes Einfamilienhaus mit attraktivem Garten und zwei Garagen
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 928 m²
599.000 EUR
(~ 3.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
80802 München Schwabing West
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Altschwabing
1 Zi.
ca. 24,32 m²
260.000 EUR
(~ 10.833 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26802 Moormerland Moormerland
Einziehen und ankommen – Wohlfühlhaus in Warsingsfehn
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 909 m²
279.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38632 Palm-Mar Palm- Mar
Stilvoll modernisiertes Penthouse in ruhiger Lage von Palm-Mar
4 Zi.
ca. 93 m²
414.000 EUR
(~ 4.452 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74906 Bad Rappenau / Fürfeld Bad Rappenau
Moderne Bürofläche in Pavillon-Optik mit Klimatisierung & PV-Anlage
3 Zi.
1.188 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Kapitalanlage mit Perspektive – Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Uelzen
15 Zi.
ca. 356 m²
ca. 393 m²
649.000 EUR
(~ 1.823 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Haan
2 Zi.
ca. 57 m²
149.000 EUR
(~ 2.614 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Dachgeschoss Eigentumswohnung im Musikerviertel Weimars
1 Zi.
ca. 100 m²
279.000 EUR
(~ 2.790 EUR/m²)
Property Image
17087 Altentreptow
Jetzt reservieren - im Herbst einziehen Erdgeschosswohnung
3 Zi.
ca. 100 m²
1.000 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung