Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94375 Stallwang
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Halle und großem Grundstück
7 Zi.
ca. 262,78 m²
ca. 1.900 m²
589.900 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93080 Pentling
Verkauft - Modernes 1-Zimmer-Apartment in der „Studentenstadt Pentling“ – Helle Wohlfühloase mit durchdachtem Grundriss
1 Zi.
ca. 21 m²
74.000 EUR
(~ 3.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12052 Neive Piemonte
Prestigiosa villa di nuova costruzione con vista mozzafiato
8 Zi.
ca. 560 m²
ca. 2.500 m²
2.000.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60322 Frankfurt am Main Westend-Nord
Repräsentative und großzügige Altbauetage mit Stellplatz und Lift
6 Zi.
ca. 207 m²
2.680.000 EUR
(~ 12.947 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33602 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: Sanierungsbedürftige Altbauwohnung mit Potential | zwei abgetrennte Wohneinheiten
4 Zi.
ca. 100,5 m²
205.000 EUR
(~ 2.050 EUR/m²)
L-6142 Junglinster
Penthouse 3 chambres en VEFA avec parking et terrasse
ca. 99,5 m²
1.050.000 EUR
(~ 10.606 EUR/m²)
55743 Kirschweiler
Neuer Preis! Naturidylle trifft Potenzial: Ihre Immobilie an der Edelsteinstraße!
6 Zi.
ca. 150 m²
ca. 2.062 m²
160.000 EUR
(~ 1.067 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
08056 Zwickau
Wohn- und Geschäftshaus in Zwickau
ca. 1.087,01 m²
720.000 EUR
(~ 662 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56295 Lonnig
Helles Einfamilienhaus mit moderner Reitanlage
5 Zi.
ca. 142 m²
ca. 5.957 m²
875.000 EUR
(~ 6.162 EUR/m²)
85521 Ottobrunn
Helle vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 60,6 m²
299.000 EUR
(~ 4.983 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung