Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach Schwyz
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen & 10 Garagenplätzen
ca. 494,7 m²
3.530.000 CHF
(~ 7.146 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58579 Schalksmühle
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Erdgeschoss) für Single, Pendler oder Paare
2 Zi.
ca. 63 m²
504 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38667 Bad Harzburg
Charmante Wohnung in einer historischen Villa in Bad Harzburger Bestlage
4 Zi.
ca. 117 m²
195.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)

50129 Bergheim Glessen
Neuwertiges Penthouse mit 2 Zimmern, Dachterrasse mit Weitblick und gehobener Ausstattung in Glessen
2 Zi.
ca. 99,56 m²
495.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Neu
76829 Landau in der Pfalz Landau
Charmante 30iger Jahre Doppelhaushälfte mit liebevoll erhaltenen Dielenböden und Original-Holztreppe
6 Zi.
ca. 109,5 m²
ca. 295 m²
325.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 47,55 m²
319.500 EUR
(~ 6.798 EUR/m²)
99099 Erfurt Daberstedt
Ab Sommer verfügbar: 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 67,33 m²
173.900 EUR
(~ 2.596 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
81545 München Harlaching
SECRET SALE - Klassisches Harlaching mit großem Grundstück
ca. 975 m²
4.500.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38154 Königslutter am Elm
3-Zimmer-Wohnung in Feldrandlage - mit Balkon
3 Zi.
ca. 92,98 m²
790 EUR
Kaltmiete
04416 Markkleeberg Markkleeberg
Architektenhaus mit Indoorpool, Sauna und Kamin
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 860 m²
848.000 EUR
(~ 5.300 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung