Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle Stadtgebiet
Penthouse mit exklusivem Direktlift, Bestlage - barrierefrei - schlüsselfertig
4 Câm.
ca. 130 m²
ca. 964 m²
595.000 EUR
(~ 4.577 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
*Barrierefreie 2,5 Zimmer Premium-Wohnung im Neubau Allerinsel!**
2.5 Câm.
ca. 99,1 m²
1.150 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Viel Raum zum Leben: Einfamilienhaus mit zwei möglichen Wohneinheiten
7 Câm.
ca. 154 m²
ca. 1.104 m²
324.900 EUR
(~ 2.110 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04318 Leipzig / Anger-Crottendorf
Gewerbeeinheit in Leipzig Anger-Crottendorf
200.000 EUR
(~ 1.163 EUR/m²)
Property Image Property Image
81247 München Obermenzing
Exklusives Wohnen in Bestlage von Obermenzing
5 Câm.
ca. 153 m²
ca. 410 m²
1.850.000 EUR
(~ 12.092 EUR/m²)
Property Image Property Image
81247 München Obermenzing
Exklusives Wohnerlebnis in Obermenzing
3 Câm.
ca. 87 m²
895.000 EUR
(~ 10.287 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49424 Goldenstedt / Lutten
Modernes Familienglück in ruhiger Siedlungslage
5.5 Câm.
ca. 168 m²
ca. 593 m²
429.000 EUR
(~ 2.554 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Wohn- und Geschäftshaus mit etabliertem Gastronomiebereich, Wohneinheit und Erweiterungspotenzial
7 Câm.
ca. 102 m²
ca. 487 m²
429.000 EUR
(~ 4.206 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04288 Leipzig / Liebertwolkwitz
Bauträgerfreies Grundstücksidyll in Liebertwolkwitz
ca. 500 m²
190.000 EUR
(~ 380 EUR/m²)
81243 München Aubing
Attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage - ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
2 Câm.
ca. 58,21 m²
395.000 EUR
(~ 6.810 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento