Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86987 Schwabsoien
Hochwertiges Haus mit Bergblick
12 Câm.
ca. 245,5 m²
ca. 1.764 m²
1.492.000 EUR
(~ 6.090 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29223 Celle Hehlentor
Familienfreundliches Reihenmittelhaus – Stadtnah mit Garten & offenem Wohnen
4 Câm.
ca. 87,5 m²
ca. 348 m²
235.000 EUR
(~ 2.701 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93167 Falkenstein
Vielseitig nutzbares Ladenlokal zu vermieten
650 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
38446 Wolfsburg
JUWEL INMITTEN VON WOB - MODERNISIERTES DHH AUF GROßEM EIGENTUMSGRUNDSTÜCK
4 Câm.
ca. 131 m²
ca. 851 m²
498.000 EUR
(~ 3.802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81245 München Obermenzing
Attraktive Gartenwohnung in begehrter Lage an der Würm
1 Câm.
ca. 47,09 m²
298.000 EUR
(~ 6.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86981 Kinsau
großzügiges Einfamilienhaus
4.5 Câm.
ca. 165 m²
ca. 800 m²
698.000 EUR
(~ 4.230 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8486 Rikon im Tösstal
Exklusive Dachmaisonette mit viel Licht, Raum und Ruhe in naturnaher Lage
5.5 Câm.
ca. 154 m²
1.365.000 CHF
(~ 8.864 CHF/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Hochwertiges Wohnen am See - Junger, moderner Bungalow mit Ausbaureserve am See in Herzlake
4 Câm.
ca. 140 m²
ca. 609 m²
487.800 EUR
(~ 3.484 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Modernes Wohnen am See – neuwertiger Bungalow mit idealen Voraussetzungen für Mehrgenerationenwohnen
7 Câm.
ca. 215 m²
ca. 546 m²
599.000 EUR
(~ 2.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Ein Refugium für Anspruchsvolle – Exklusives Wohnen am Waldrand in Gräfelfing
4 Câm.
ca. 183,5 m²
ca. 550 m²
3.100.000 EUR
(~ 16.940 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento