Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04275 Leipzig Südvorstadt
Stilvolle Altbauwohnung: Komplett möbliert mit Fischgrätparkett und Stuck
2 Zi.
ca. 69 m²
440.000 EUR
(~ 6.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Beliebte, zentrale Wohnlage trifft Chancen – Bungalow mit möglichem Bauland
3 Zi.
ca. 87,77 m²
ca. 842 m²
199.000 EUR
(~ 2.287 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1051 Budapest V. kerület
Stílusos luxus lakás a Lánchíd és a Bazilika között.
3 Zi.
ca. 107 m²
870.000 EUR
(~ 8.131 EUR/m²)

19053 Schwerin
Renditeobjekt in Top-Lage: Zinshaus auf dem Markt!
20 Zi.
ca. 502 m²
ca. 596 m²
746.000 EUR
(~ 1.486 EUR/m²)
1062 Budapest VI. kerület
Luxus lakás kiadó a Benczúr utcában.
6 Zi.
ca. 210 m²
2.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2021 Thaitótfalu
LOGISZTIKAI KÖZPONT 2035 NM-ES HŰTŐHÁZZAL ÉS 172 NM-ES IRODÁVAL, 10.000 NM-ES TERÜLETŰ TELKEN
ca. 10.000 m²
1.820.000 EUR
(~ 825 EUR/m²)
02625 Bautzen
Mehrfamilienhaus-Portfolio südlich der Bautzener Innenstadt
126 Zi.
ca. 3.062 m²
ca. 2.170 m²
2.300.000 EUR
(~ 751 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn / Sümmern
Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage zur Miete
3 Zi.
ca. 147 m²
ca. 561 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Spektakuläre Finca mit fantastischem mallorquinischem Haus auf einem Hügel in Manacor
6 Zi.
ca. 370 m²
ca. 469.000 m²
2.500.000 EUR
(~ 6.757 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Elegant Berlin Residence with Prime Kurfürstendamm Address
6 Zi.
ca. 217 m²
2.950.000 EUR
(~ 13.594 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung