Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus Neuenhain
Villengrundstück in top Lage
ca. 1.135 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.101 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Playa de las Américas Playa de las Américas
Eleganz am Atlantik – Neubau-Luxusvilla in Playa de las Américas
5 Zi.
ca. 254 m²
ca. 501 m²
3.250.000 EUR
(~ 12.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Lechaschau Lechaschau
Bauland: Ruhig, sonnig, gefragte Lage!
ca. 499 m²
181.000 EUR
(~ 363 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
311 00 Lefkada
Ionian Pearl
5 Zi.
ca. 287 m²
ca. 7.194 m²
2.500.000 EUR
(~ 8.711 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96237 Ebersdorf bei Coburg Coburg Landkreis Ost
Solides Wohn- und Geschäftshaus
4 Zi.
ca. 131 m²
ca. 800 m²
450.000 EUR
(~ 3.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75050 Gemmingen / Stebbach Gemmingen
Zeitlose Architektur in naturnaher Lage – Einfamilienhaus in einer ganz besonderen Art
7 Zi.
ca. 292 m²
ca. 818 m²
1.195.000 EUR
(~ 4.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
700 14 Chersonisos
Clarity
ca. 347,85 m²
ca. 2.582 m²
2.950.000 EUR
(~ 8.501 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
88433 Schemmerhofen
Modernes Penthouse-Appartment in ruhiger Lage
3.5 Zi.
ca. 95 m²
1.350 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen
Charaktervolles Unternehmerhaus mit Einliegeroption
16 Zi.
ca. 456 m²
ca. 1.478 m²
498.000 EUR
(~ 1.092 EUR/m²)
68259 Mannheim
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung – zentral und lichtdurchflutet
2 Zi.
ca. 49,2 m²
159.000 EUR
(~ 3.245 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung