Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49413 Dinklage
Vielseitig nutzbare Gewerbefläche in zentraler Lage von Dinklage
5 Câm.
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49808 Lingen
Wunderschöne Villa in bester Lage von Lingen
8 Câm.
ca. 290 m²
ca. 1.181 m²
950.000 EUR
(~ 3.276 EUR/m²)
79539 Lörrach / Tumringen
Rendite garantiert! Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Lörrach/Tumringen
12 Câm.
ca. 259 m²
ca. 318 m²
930.000 EUR
(~ 3.591 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49413 Dinklage
Ihr neues Zuhause zur Miete: Erdgeschosswohnung mit Garten & Garage
2 Câm.
ca. 76 m²
650 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Angebotsverfahren: Wohnen und Arbeiten - Zentrales, stadtnahes Reihenendhaus mit Terrasse und Garage
5 Câm.
ca. 145 m²
ca. 226 m²
795.000 EUR
(~ 5.483 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Vielseitiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück – Ideal für Familien und Mehrgenerationen
7 Câm.
ca. 200 m²
ca. 1.068 m²
1.900.000 EUR
(~ 9.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87490 Haldenwang
Ein Familienhaus, das Großzügigkeit und Atmosphäre verbindet
7 Câm.
ca. 222,11 m²
ca. 847 m²
972.000 EUR
(~ 4.378 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
85405 Nandlstadt
Ihr Rückzugsort im Grünen – mit perfekter Anbindung für Pendler
5 Câm.
ca. 153,51 m²
ca. 1.140 m²
695.000 EUR
(~ 4.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87600 Kaufbeuren Kaufbeuren Stadt
Modernes Neubaureihenmittelhaus
5 Câm.
ca. 133 m²
ca. 128 m²
1.590 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79539 Lörrach
RESERVIERT: Stadtnah wohnen & Blick ins Grüne - inkl. Tiefgaragenplatz
2 Câm.
ca. 63 m²
220.000 EUR
(~ 3.492 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento