Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Maritimes Flair trifft modernen Komfort – Eigentumswohnung in Toplage von Kiel
2 Zi.
ca. 67 m²
360.000 EUR
(~ 5.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50389 Wesseling / Urfeld Urfeld
Baugrundstück in Rheinnähe – idyllische Lage in Wesseling-Urfeld
ca. 487 m²
198.000 EUR
(~ 407 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46047 Oberhausen Marienviertel
Grüner Wohntraum im Marienviertel – Wohlfühlkomfort in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 113,65 m²
ca. 421 m²
429.000 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Sarcedo Veneto
Vivere nel comfort di una meravigliosa Villa veneta
23.5 Zi.
ca. 793 m²
1.680.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21680 Stade Stade
Modernes Einfamilienhaus mit Kamin und sonniger Terrasse in familienfreundlicher Lage
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 583 m²
659.000 EUR
(~ 3.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33102 Paderborn
Filetstück im Bereich der Fischteiche!
3 Zi.
ca. 126 m²
ca. 951 m²
849.000 EUR
(~ 6.738 EUR/m²)
47198 Duisburg Homberg
Stadthaus im Herzen von Alt-Homberg
5.5 Zi.
ca. 153 m²
ca. 347 m²
349.000 EUR
(~ 2.281 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12526 Berlin / Bohnsdorf
Ihr persönliches Wellness-Zuhause mit Pool, Sauna und großem Grundstück
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.084 m²
750.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84 100 Syros
Solaria
5 Zi.
ca. 262 m²
ca. 4.500 m²
900.000 EUR
(~ 3.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Großes Herrenhaus zum Renovieren mit vielen Möglichkeiten im Herzen von Manacor
9 Zi.
ca. 712 m²
ca. 283 m²
575.000 EUR
(~ 808 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung