Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Ihre neue Firmenresidenz: Repräsentative Altbauvilla in Mülheim-Speldorf
10 Zi.
ca. 3.869 m²
1.790.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90491 Nürnberg Erlenstegen (Stadtteil)
Gartenfeeling in Erlenstegen: Erdgeschoss mit Terrasse
2 Zi.
ca. 80 m²
350.000 EUR
(~ 4.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99195 Großrudestedt / Schwansee
Elegantes Einfamilienhaus mit viel Platz und traumhaftem Garten - Idylle trifft Qualität
6 Zi.
ca. 177 m²
ca. 666 m²
498.000 EUR
(~ 2.814 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Cocoon of Light
6 Zi.
ca. 506,63 m²
6.750.000 EUR
(~ 13.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Wunderschöne 3-Zimmer DG-Wohnung Nähe Augarten - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 119 m²
1.581.813 EUR
(~ 13.293 EUR/m²)
Property Image Property Image
38228 Salzgitter Lichtenberg / Lichtenberg
Neubau: Pflegewohnungen mit 5% degressiver Abschreibung und nachhaltiger Rendite
1 Zi.
ca. 52,92 m²
273.308 EUR
(~ 5.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54453 Nittel
NITTEL: Exklusive Eigentumswohnung, ideal für LUX-Pendler
3 Zi.
ca. 81 m²
348.000 EUR
(~ 4.296 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Zustand
3 Zi.
ca. 89,36 m²
1.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65606 Villmar / Seelbach
1-2 Familienhaus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten in ruhiger Lage - Nähe Limburg/Bad Camberg
6 Zi.
ca. 148,31 m²
ca. 744 m²
229.000 EUR
(~ 1.547 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86161 Augsburg
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Investmentpotenzial
2 Zi.
ca. 53 m²
199.000 EUR
(~ 3.755 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung