Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Wohnung in A+ Architektenhaus mit Balkon und gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 111,54 m²
530.000 EUR
(~ 4.775 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus)
1-2 Familienhaus auf großem Grundstück
8 Zi.
ca. 183,54 m²
ca. 936 m²
779.000 EUR
(~ 4.257 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Grundstück mit spektakulärem Ausblick
5 Zi.
ca. 310 m²
ca. 540 m²
385.000 EUR
(~ 713 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Zi.
ca. 58 m²
165.000 EUR
(~ 2.845 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Modernes Wohnen für die Zukunft: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Sonnenterrasse und Garten
3 Zi.
ca. 90 m²
284.900 EUR
(~ 3.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24306 Plön
Vielseitige Gewerbeimmobilie mit großzügiger Hallen- und Bürofläche in Plön
1.428 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1017 RW Amsterdam
Weteringschans 59 H
3 Zi.
ca. 117 m²
900.000 EUR
(~ 7.692 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
07340 Alaró Mitte
Beeindruckendes Finca-Projekt in malerischer Lage nahe Alaró
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 125.576 m²
2.100.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30625 Hannover Heideviertel
Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit Garten und Balkon in ruhiger Lage
7.5 Zi.
ca. 173,18 m²
ca. 505 m²
679.000 EUR
(~ 3.925 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22045 Hamburg Jenfeld
Moderne Doppelhaushälfte, frei ab 2028
4 Zi.
ca. 114,91 m²
ca. 288 m²
649.000 EUR
(~ 5.693 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung