Carregando...

Resultados de pesquisa

7614

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31275 Lehrte Lehrte
Projektiertes Penthouse KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Câm.
ca. 59,45 m²
237.900 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
Property Image Property Image
79410 Badenweiler / Schweighof
Wohnen mit herrlichem Weitblick auf großzügigem sonnigen Grundstück ++ Freie Baulücke!
ca. 458 m²
160.000 EUR
(~ 349 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31226 Peine / Dungelbeck
Zweifamilienhaus mit Fassadendämmung, Nebengebäude und Bebauungsoption
6 Câm.
ca. 146 m²
ca. 1.000 m²
348.900 EUR
(~ 2.390 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86836 Untermeitingen OT Lagerlechfeld
RESERVIERT: Repräsentativ, großzügig, ruhig: Modernes Wohnambiente mit 2 Sonnenterrassen
4 Câm.
ca. 159 m²
1.700 EUR
Renda fria
Property Image
79410 Badenweiler / Schweighof
Freiraum für Ihr Zuhause – Baugrundstück in begehrter Hanglage
ca. 500 m²
150.000 EUR
(~ 300 EUR/m²)
Property Image
79410 Badenweiler / Schweighof
Baugrundstück in begehrter Hanglage
ca. 750 m²
225.000 EUR
(~ 300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31535 Neustadt am Rübenberge / Bordenau Neustadt am Rübenberge
Gediegenes Backsteinhaus mit Traumblick
6 Câm.
ca. 230 m²
ca. 753 m²
699.000 EUR
(~ 3.039 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48455 Bad Bentheim / Gildehaus Gildehaus
Charmantes Hotel mit Erweiterungspotenzial in erstklassiger Lage nahe der niederländischen Grenze
ca. 23.812 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38159 Denstorf
Energieeffizient, neuwertig und großzügig - Einfamilienhaus in ruhiger Randlage in Denstorf
7 Câm.
ca. 270 m²
ca. 660 m²
895.000 EUR
(~ 3.315 EUR/m²)
79410 Badenweiler
VERKAUFT: Großzügig, lichtdurchflutet mit überdachter Terrasse und Garage ++ Keine zus. Käuferprovision!
2.5 Câm.
ca. 151,68 m²
354.000 EUR
(~ 2.344 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento