Laden...

Suchergebnisse

7614

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Edge
8 Zi.
ca. 600 m²
ca. 4.100 m²
6.950.000 EUR
(~ 11.583 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1118 Budapest
Eladó panorámás lakás a Gellérthegyen
2 Zi.
ca. 56 m²
373.000 EUR
(~ 6.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin-Pankow Buch
Bester Grund zum Bauen: Schönes Grundstück wartet auf Sie und Ihre Ideen!
ca. 471 m²
198.000 EUR
(~ 420 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57258 Freudenberg
Exklusive Maisonette-Wohnung mit Balkon – 130 m² Wohnkomfort
5 Zi.
ca. 130,38 m²
309.000 EUR
(~ 2.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2083 Solymár
Luxus és elegancia a város peremén
8 Zi.
ca. 492 m²
ca. 3 m²
1.600.000 EUR
(~ 3.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 166 m²
685.000 EUR
(~ 4.127 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4055 Basel
Kapitalanleger gesucht – 5-Zimmerwohnung in Basel
5 Zi.
ca. 100 m²
975.000 CHF
(~ 9.750 CHF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
26465 Langeoog
Langeoog - Investitionsmöglichkeit in exklusiver Lage
ca. 111 m²
ca. 1.428 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image
31840 Hessisch Oldendorf Fischbeck, Weser
Seniorenresidenz Fischbeck – Solides Pflegeapartment mit langfristiger Perspektive
1 Zi.
ca. 20,54 m²
161.000 EUR
(~ 8.050 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Drackendorf
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Blick zur Lobdeburg
8 Zi.
ca. 244 m²
ca. 1.097 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.508 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung