Carregando...

Resultados de pesquisa

7615

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78315 HALBINSEL METTNAU RADOLFZELL
Ideal für Familien, Mehrgenerationen & Kapitalanleger Wertstabile Immobilie auf der Mettnau -
10 Câm.
ca. 222,73 m²
ca. 551 m²
1.498.000 EUR
(~ 6.748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85290 Geisenfeld
Viel Platz für Ihre Träume
7.5 Câm.
ca. 206 m²
ca. 1.023 m²
1.550.000 EUR
(~ 7.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88250 Weingarten
Smartes Investment oder erstes Eigenheim: 2-Zimmer-Wohnung inkl. Garage mit Bestlage-Garantie
2 Câm.
ca. 58,23 m²
195.000 EUR
(~ 3.362 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30165 Hannover / Hainholz
Helle, großzügige Flächen für Büro oder Atelier
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88364 Wolfegg / Alttann (Württemberg)
Idyllisches Refugium mit Alpen-Charme: Kleines Einfamilienhaus auf traumhaftem Gartengrundstück
4 Câm.
ca. 74 m²
ca. 701 m²
295.000 EUR
(~ 3.986 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein / Zienken
Lichtdurchflutetes Mehrfamilienhaus mit Wintergarten, Garten und Doppelgarage – modernisiert für Eigennutzer und Anleger
11 Câm.
ca. 250 m²
ca. 1.013 m²
895.000 EUR
(~ 3.580 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48455 Bad Bentheim Bad Bentheim
Luxuriöse Wohnung in Bad Bentheim im Erdgeschoss optional mit Einliegerwohnung
5 Câm.
ca. 199,85 m²
2.855 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
48455 Bad Bentheim Bad Bentheim
Penthouse mit modernster Ausstattung - Luxuriöses Wohnen mit Blick bis ins Münsterland
5 Câm.
ca. 157,1 m²
2.695 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93152 Etterzhausen
Reserviert - Bahnhof Etterzhausen – Ein Denkmal. Eine Seltenheit. Ein Zuhause.
14 Câm.
ca. 400 m²
ca. 640 m²
295.000 EUR
(~ 738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48465 Schüttorf Schüttorf (Stadt)
Exklusive Villa in Schüttorf - stilvoll, modern und hochwertig modernisiert
7 Câm.
ca. 173 m²
ca. 818 m²
679.000 EUR
(~ 3.925 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento