Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55234 Albig Albig
Barocke Hofanlage mit Alleinstellungsmerkmal im Herzen von Albig!
10 Zi.
ca. 358,78 m²
ca. 690 m²
785.000 EUR
(~ 2.193 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau bei Berlin Waldfrieden
Hier kann Ihr Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden - 869 m² Grundstück mit Altbestand
ca. 869 m²
265.000 EUR
(~ 305 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47057 Duisburg / Neudorf-Nord
Modernisierte Villa mit ca. 329m² Wfl in begehrter Lage auf wunderschönem Grundstück direkt am Zoo
10 Zi.
ca. 329 m²
ca. 1.200 m²
1.999.000 EUR
(~ 6.076 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50931 Köln Lindenthal
Historisches Mehrfamilienhaus mit Gartenidylle in begehrter Lage von Lindenthal
10 Zi.
ca. 276 m²
ca. 380 m²
1.590.000 EUR
(~ 5.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Golf Costa Adeje
Traumvilla der Extraklasse mit Meerblick am Golf Costa Adeje
7 Zi.
ca. 400 m²
ca. 724 m²
4.300.000 EUR
(~ 10.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Barrierefreie Wohnung in Zentrumsnähe von Eschwege.
3 Zi.
ca. 82 m²
600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56030 Lajatico Pisa
Casale panoramico a Lajatico
4 Zi.
ca. 130 m²
540.000 EUR
(~ 4.154 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37441 Bad Sachsa
Großzügig und Lichtdurchflutet - Einfamilienhaus in exponierter Lage von Bad Sachsa
6 Zi.
ca. 138 m²
ca. 917 m²
299.000 EUR
(~ 2.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1725 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Limpertsberg zu verkaufen
ca. 52 m²
650.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 62,17 m²
420.000 EUR
(~ 6.774 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung