Carregando...

Resultados de pesquisa

7609

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86391 Stadtbergen / Leitershofen Stadtbergen
Über den Dächern von Leitershofen
4 Câm.
ca. 95 m²
330.000 EUR
(~ 3.474 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38229 Salzgitter / Gebhardshagen
Laden- und/oder Bürofläche in zentralem Wohn- und Geschäftshaus mit viel Nebenfläche
4 Câm.
89.000 EUR
(~ 802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86157 Augsburg Pfersee
Exklusives Penthouse mit außergewöhnlichem Wohnkomfort
4 Câm.
ca. 171,87 m²
950.000 EUR
(~ 5.556 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47574 Goch / Pfalzdorf
Sanierungsbedürftig? Ja! Potenzial? Riesig! – EFH mit Gartenparadies für Visionäre
8 Câm.
ca. 120 m²
ca. 524 m²
239.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
95676 Wiesau
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in naturnaher Lage
6 Câm.
ca. 172 m²
185.000 EUR
(~ 1.076 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86152 Augsburg Innenstadt
Sanierte Jugendstilwohnung im Erdgeschoss mit Balkon und Garten
3.5 Câm.
ca. 125 m²
719.000 EUR
(~ 5.752 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86167 Augsburg Lechhausen
Traumwohnung auf zwei Ebenen mit Geschichte und Charakter
3 Câm.
ca. 73 m²
360.000 EUR
(~ 4.932 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86157 Augsburg / Pfersee Pfersee
Zweifamilienhaus mit vermietetem Gewerbe und Atelier in Pfersee
7 Câm.
ca. 139 m²
ca. 320 m²
730.000 EUR
(~ 5.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48485 Neuenkirchen Neuenkirchen
Modernes Familienglück: Energieeffiziente DHH mit PV, Wärmepumpe & Nebenkosten nur ca. 100 € mtl.
5 Câm.
ca. 133,37 m²
ca. 246 m²
438.500 EUR
(~ 3.297 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78234 Engen
Exklusives Generationshaus in Toplage mit großem Grundstück
10 Câm.
ca. 274 m²
ca. 928 m²
775.000 EUR
(~ 2.828 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento