Laden...

Suchergebnisse

7610

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63179 Obertshausen Obertshausen
Modernes Reihenendhaus mit Garage in Waldrandlage - Obertshausen
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 340 m²
559.000 EUR
(~ 5.082 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31863 Coppenbrügge Coppenbrügge
Vielseitiges Einfamilienhaus mit Gartenparadies, viel Raum für Leben und Arbeiten (Einliegerwohnung)
7 Zi.
ca. 170,89 m²
ca. 1.000 m²
470.000 EUR
(~ 2.765 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63322 Rödermark Ober-Roden
Zwei leerstehende Büroeinheiten
195.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)

97647 Nordheim vor der Rhön / Neustädtles
Naturnahes Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial
5 Zi.
ca. 149 m²
ca. 2.500 m²
280.000 EUR
(~ 1.879 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72021 Francavilla Fontana Apulien
AGRITURISMO LA TREDICINA
ca. 500.000 m²
5.000.000 EUR
(~ 56 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65183 Wiesbaden Nordost
Taunusstraße: Einzigartige 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Aufzug, Balkon und romantischer Terrasse
3 Zi.
ca. 119 m²
549.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Luna
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 2.000 m²
415.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg Neuenheim
Stilvolle Gründerzeitvilla - MFH mit Entwicklungspotenzial in begehrter Lage Heidelberg-Neuenheim
13 Zi.
ca. 348 m²
ca. 593 m²
2.595.000 EUR
(~ 7.457 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91578 Leutershausen
Großzügiges Anwesen mit vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten und Potenzial
10 Zi.
ca. 145 m²
ca. 5.300 m²
279.000 EUR
(~ 1.924 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Tranquillo
6 Zi.
ca. 285 m²
ca. 3.200 m²
2.800.000 EUR
(~ 9.825 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung