Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32427 Minden Innenstadt
Moderne Büroräume in zentraler Lage
880 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32427 Minden Innenstadt
Helle Büroräume in zentraler Lage
1.680 EUR
Renda fria
32427 Minden Innenstadt
Attraktive Büroräume in zentraler Lage von Minden
6 Câm.
1.700 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48612 Horstmar / Leer Laer
Sichern Sie sich Ihre Zukunft -Freistehendes ZFH in naturnaher Lage in Horstmar-Leer zu veräußern
7 Câm.
ca. 166,1 m²
ca. 600 m²
439.000 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49080 Osnabrück Wüste
ZIMMER in netter 5er WG in OS-Wüste zu vermieten - 20,33 m²
1 Câm.
ca. 20,33 m²
Sob consulta
49143 Bissendorf Schledehausen
Helle Erdgeschosswohnung im Luftkurort Schledehausen
3 Câm.
ca. 107 m²
399.000 EUR
(~ 3.729 EUR/m²)
85080 Gaimersheim
Großzügige, gepflegte 2 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon
2 Câm.
ca. 58 m²
220.000 EUR
(~ 3.793 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
49080 Osnabrück
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit viel Potential in der Wüste zu verkaufen.
14 Câm.
ca. 290 m²
ca. 315 m²
649.000 EUR
(~ 2.238 EUR/m²)
49080 Osnabrück Wüste
14 Câm.
ca. 290 m²
ca. 315 m²
575.000 EUR
(~ 1.983 EUR/m²)
79117 Freiburg
Voll vermietetes Mehrparteienhaus in Freiburg Littenweiler. Bereits nach WEG aufgeteilt-RESERVIERT-
15 Câm.
ca. 315 m²
ca. 621 m²
1.390.000 EUR
(~ 4.413 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento