Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
841 00 Syros
White & Blue
ca. 175 m²
ca. 2.200 m²
1.150.000 EUR
(~ 6.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04299 Leipzig Stötteritz
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und barrierefreiem Zugang
2 Zi.
ca. 57 m²
165.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56182 Urbar
Zweifamilienhaus mit sonnigem Grundstück in ruhiger Lage von Urbar
8 Zi.
ca. 180 m²
ca. 750 m²
449.000 EUR
(~ 2.494 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55130 Mainz Laubenheim
Ruhige Lage in Mainz Laubenheim mit Terrasse, Balkon und eigener Garage
5 Zi.
ca. 99,4 m²
ca. 73 m²
410.000 EUR
(~ 4.141 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Amare
3 Zi.
ca. 300 m²
ca. 854 m²
3.000.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen / Unterwurmbach
Gepflegte 3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 70 m²
232.000 EUR
(~ 3.314 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82057 Icking / Dorfen Icking
Eine eigene Welt: Architektenvilla verborgen auf parkähnlichem Grundstück, mit über 8000 m² Grund
8.5 Zi.
ca. 419 m²
ca. 8.275 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55767 Brücken
Ein Haus mit Herz und Raum: Viel Platz für Ihre Zukunft auf drei Etagen
5 Zi.
ca. 145 m²
ca. 480 m²
950 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14612 Falkensee Falkenhain
Landhausidylle auf herrlichem Grundstück!
3 Zi.
ca. 102,87 m²
ca. 1.011 m²
499.000 EUR
(~ 4.892 EUR/m²)
15806 Zossen Dabendorf
Attraktives Baugrundstück in begehrter Lage von Zossen-Dabendorf
ca. 4.002 m²
349.000 EUR
(~ 87 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung