Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49086 Osnabrück / Lüstringen Lüstringen
Stilvolles Fachwerkhaus mit großem Grundstück in Osnabrück-Lüstringen
4 Câm.
ca. 150 m²
ca. 1.486 m²
599.000 EUR
(~ 3.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31832 Springe / Gestorf Springe
Two in One - Beeindruckendes Architektenhaus mit Einliegerwohnung und traumhaftem Garten in Gestorf!
8 Câm.
ca. 209 m²
ca. 731 m²
600.000 EUR
(~ 2.871 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Hüsede
Ländliches Anwesen mit Potenzial und rund 2,7 ha Grundstück - ideal für Tierhaltung
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 26.993 m²
500.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Hüsede
Weitläufiges Landhaus mit Herz Platz für Gemeinschaft, Familie, Kreativität
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 3.200 m²
250.000 EUR
(~ 1.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49074 Osnabrück Innenstadt
Exklusive Gründerzeitvilla in Bestlage von Osnabrück - Renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus
ca. 820,64 m²
ca. 420 m²
5.280.000 EUR
(~ 6.439 EUR/m²)
31867 Lauenau
Denkmalgeschütztes Landhaus in Lauenau
7 Câm.
ca. 209 m²
ca. 500 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85049 Ingolstadt / Gerolfing
Exklusive und sehr großzügige DHH in erstklassiger Wohnlage, IN-Gerolfing
5 Câm.
ca. 143,46 m²
ca. 293 m²
749.000 EUR
(~ 5.238 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Ertragreiche Wohnanlage mit historischem Einzeldenkmal in idyllischer Harzlage
70 Câm.
ca. 2.417 m²
ca. 49.350 m²
4.897.000 EUR
(~ 2.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Sanierungsbedürftiges Fachwerkjuwel in Blankenburg – Ideal für Visionäre
7 Câm.
ca. 200 m²
ca. 229 m²
35.000 EUR
(~ 175 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86356 Neusäß / Täfertingen Neusäß
RESERVIERT: Attraktive Kapitalanlage: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage
2 Câm.
ca. 54,6 m²
238.000 EUR
(~ 4.407 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento