Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles Mitte
Neubauvilla mit Panoramablick und Pool in Esporles.
4 Zi.
ca. 249,05 m²
ca. 656 m²
2.950.000 EUR
(~ 11.847 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37647 Vahlbruch
Romantisches Haus für Pferdeliebhaber mit großen Weideflächen in Vahlbruch
7 Zi.
ca. 100 m²
ca. 3.671 m²
179.000 EUR
(~ 1.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93049 Regensburg
Verkauft - Wohnen an den Klostergründen – 2,5-Zimmer mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne!
2.5 Zi.
ca. 63 m²
250.000 EUR
(~ 3.968 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Groß Dratow
Geräumige Doppelhaushälfte auf großem Grundstück, unweit von Waren Müritz), mit Doppelgarage
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 1.552 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09130 Chemnitz / Sonnenberg
Chemnitz – Potenzialstandort mit attraktiven Einstiegskonditionen
ca. 1.153,04 m²
1.070.000 EUR
(~ 928 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91595 Burgoberbach
Wohn- und Geschäftshaus in gefragter Lage mit langfristig guter Rendite
15 Zi.
ca. 439,94 m²
ca. 1.087 m²
729.000 EUR
(~ 1.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2600 Vác
TÖRTÉNELEMMEL ÁTITATOTT ÜZLETI LEHETŐSÉG VÁC SZÍVÉBEN
ca. 545 m²
425.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40822 Mettmann
Repräsentatives Stadthaus mit Büro-/Praxisoption und Wohnen am historischen Marktplatz
9 Zi.
ca. 307 m²
ca. 156 m²
839.000 EUR
(~ 2.733 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Luckow / Rieth
Wellness, Ruhe und Natur - Ihr Ferienhaus mit zwei Einheiten nur 5 Minuten vom Wasser
8 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.015 m²
495.000 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)
57319 Bad Berleburg Girkhausen
Wo Wohnen zur Erholung wird.
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.080 m²
299.000 EUR
(~ 2.990 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung