Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78073 Bad Dürrheim
Wohnen wie im Urlaub | Bad Dürrheim | 2-Zimmer | Erdgeschoss | Terrasse | TG-Stellplatz | bezugsfrei
2 Câm.
ca. 78 m²
235.000 EUR
(~ 3.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
Großzügiges Einfamilienhaus am Waldrand mit Blick über Hahnenklee
13 Câm.
ca. 250 m²
ca. 600 m²
390.000 EUR
(~ 1.560 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln
Zweifamilienhaus in Rinteln – Perfekte Kapitalanlage in zentraler Lage
8 Câm.
ca. 176 m²
ca. 663 m²
275.000 EUR
(~ 1.563 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85125 Kinding / Pfraundorf
Wohnraum satt! Einfamilienhaus, Dachgeschosswohnung, angeschlossener Gasthof mit Pension - provisionsfrei
16 Câm.
ca. 211,7 m²
ca. 1.043 m²
599.000 EUR
(~ 2.839 EUR/m²)
85125 Kinding / Pfraundorf
Preisreduzierung: Gasthof mit Pension und Wohnhaus
16 Câm.
ca. 1.043 m²
549.000 EUR
(~ 965 EUR/m²)
88518 Herbertingen
Wohn-Business-Duo: Ihr Haupthaus zum Leben, Ihr Bungalow für den Erfolg – Seite an Seite
6 Câm.
ca. 213 m²
ca. 1.246 m²
795.000 EUR
(~ 3.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln
gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
5 Câm.
ca. 148 m²
ca. 997 m²
265.000 EUR
(~ 1.791 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86485 Biberbach
Großzügiges Anwesen in Biberbach für Lebensträume, Generationen und Visionen
10 Câm.
ca. 303 m²
ca. 1.162 m²
960.000 EUR
(~ 3.168 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49549 Ladbergen Ladbergen
Wohnglück auf einer Ebene- Bungalow sucht neue Eigentümer
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 785 m²
298.000 EUR
(~ 2.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln / Todenmann
Reihenmittelhaus für Kapitalanleger
3 Câm.
ca. 65 m²
ca. 209 m²
59.500 EUR
(~ 915 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento