Loading...

Search results

7607

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86485 Biberbach
Großzügiges Anwesen in Biberbach für Lebensträume, Generationen und Visionen
10 Rm.
ca. 303 m²
ca. 1,162 m²
960.000 EUR
(~ 3.168 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49549 Ladbergen Ladbergen
Wohnglück auf einer Ebene- Bungalow sucht neue Eigentümer
5 Rm.
ca. 128 m²
ca. 785 m²
298.000 EUR
(~ 2.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln / Todenmann
Reihenmittelhaus für Kapitalanleger
3 Rm.
ca. 65 m²
ca. 209 m²
59.500 EUR
(~ 915 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31840 Hessisch Oldendorf / Rohden Rohden
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit bis zu 3 Wohneinheiten - vielseitig nutzbar in naturnaher Lage
9 Rm.
ca. 331.7 m²
ca. 809 m²
359.000 EUR
(~ 1.085 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46499 Hamminkeln Mehrhoog
Einziehen & Wohlfühlen: Ihr neues Familienglück in grüner Lage
5 Rm.
ca. 253 m²
ca. 1,058 m²
799.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46414 Rhede / Krechting
Wohnen, Arbeiten, Wohlfühlen – Vielseitige Doppelhaushälfte in Bestlage
4 Rm.
ca. 139 m²
ca. 291 m²
389.000 EUR
(~ 2.799 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38667 Bad Harzburg
Charmante Wohnung in einer historischen Villa in Bad Harzburger Bestlage
4 Rm.
ca. 117 m²
195.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image
32457 Porta Westfalica Kleinenbremen
Baugrundstück am Waldrand
ca. 494 m²
40.000 EUR
(~ 81 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48268 Greven Greven
Viel Platz, viele Möglichkeiten – Gepflegtes Wohnhaus mit flexibler Nutzung
5 Rm.
ca. 186.84 m²
ca. 480 m²
495.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49124 Georgsmarienhütte Oesede
Vielfältiges Ladenlokal mit großer Schaufensterfront im Stadtzentrum
3 Rm.
1.800 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment