Carregando...

Resultados de pesquisa

7601

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47608 Geldern
*Wohnjuwel in Geldern* charmante DHH mit Garten – ein echtes Highlight
5 Câm.
ca. 123,53 m²
ca. 291 m²
369.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32689 Kalletal
Wohnhaus mit Nebengebäuden und großem Grundstück in ruhiger Lage!
7 Câm.
ca. 250 m²
ca. 8.000 m²
649.000 EUR
(~ 2.596 EUR/m²)
46499 Hamminkeln Brünen
Wohnen und Arbeiten (Praxisräume) unter einem Dach!
ca. 156 m²
ca. 427 m²
450.000 EUR
(~ 2.885 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72488 Sigmaringen
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten
12 Câm.
ca. 310 m²
ca. 276 m²
329.000 EUR
(~ 1.061 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78048 Villingen-Schwenningen
Besonderes Wohnhaus in VS-Villingen - 4 Zimmer, zentrumsnah und viel Charme
4 Câm.
ca. 126,06 m²
225.000 EUR
(~ 1.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78050 Villingen-Schwenningen
Exklusives Wohnen über den Dächern von Villingen: Kernsanierte Maisonette-Wohnung zur Miete
4 Câm.
ca. 128,47 m²
1.344 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48727 Billerbeck
Zeitlose Eleganz trifft Großzügigkeit – Stilvolle Stadtvilla mit historischem Charme in Billerbeck
8 Câm.
ca. 218 m²
ca. 495 m²
559.000 EUR
(~ 2.564 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78050 Villingen-Schwenningen
Penthouse-Flair über den Dächern von Villingen – Exklusiv zur Miete
2 Câm.
ca. 100,74 m²
960 EUR
Renda fria
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92364 Deining / Mittersthal
Ruhige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und 2 Stellplätzen
3 Câm.
ca. 95 m²
275.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image
49186 Bad Iburg Westerberg
Traumhafter Pferdehof in idyllischer Alleinlage
8 Câm.
ca. 338 m²
ca. 45.433 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento