Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99084 Erfurt
Ein Jahr ohne Miete: Jetzt Top-Objekt sichern!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1023 Budapest II. kerület
Exkluzív üzlethelyiség Óbudán
800.000 EUR
Neu
1026 Budapest
ÚJ ÉPÍTÉSŰ LAKÁSOK II: KERÜLET RÉZMÁL
1.052.500 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz i.d.N. / Holm-Seppensen
Einzigartig!
4 Zi.
ca. 135 m²
ca. 1.653 m²
589.000 EUR
(~ 4.363 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64372 Ober-Ramstadt
Ein Kleinod mit herrlichem, weitläufigem Garten in gehobener Wohnlage
7 Zi.
ca. 227,11 m²
ca. 1.341 m²
998.000 EUR
(~ 4.396 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78669 Wellendingen / Wilflingen
Großzügiges Haus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
11 Zi.
ca. 294,05 m²
ca. 1.307 m²
499.000 EUR
(~ 1.697 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen / Zeesen
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool, Infrarotsauna und Photovoltaikanlage
5 Zi.
ca. 185 m²
ca. 606 m²
649.000 EUR
(~ 3.508 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94530 Auerbach
Weitläufige Ranch mit 16ha arrondierter Fläche und guter Verkehrsanbindung
ca. 164.864 m²
2.990.000 EUR
Property Image Property Image
99425 Weimar
Wohnanwesen der Extraklasse
14 Zi.
ca. 406 m²
ca. 4.407 m²
2.250.000 EUR
(~ 5.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18225 Kühlungsborn Kühlungsborn
Bungalow in strandnaher Lage I den eigenen Haustraum auf bezauberndem Baugrundstück verwirklichen
ca. 750 m²
420.000 EUR
(~ 560 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung