Carregando...

Resultados de pesquisa

7605

Procura de imóveis

Ordenação:
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49328 Melle Riemsloh
Exklusives Zuhause mit Pool und viel Platz
6 Câm.
ca. 178 m²
ca. 1.176 m²
699.000 EUR
(~ 3.927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88433 Schemmerhofen / Aßmannshardt
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Ortskern von Aßmannshardt
2 Câm.
ca. 68 m²
85.000 EUR
(~ 1.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Trogen
**Moderner Bungalow aus 2021 mit hochwertiger Ausstattung – großzügiges Grundstück und vieles mehr**
5 Câm.
ca. 146 m²
ca. 722 m²
549.000 EUR
(~ 3.760 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Hof
Zentral gelegene Büroräume/Ladenlokal - barrierefrei
3 Câm.
1.200 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32547 Bad Oeynhausen Kernstadt
Exklusive Villa für höchste Ansprüche in Bestlage von Bad Oeynhausen
9 Câm.
ca. 516 m²
ca. 4.605 m²
2.290.000 EUR
(~ 4.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Hof
3-Zimmer-Wohnung in repräsentativer Jugendstilvilla
3 Câm.
ca. 81,98 m²
139.000 EUR
(~ 1.716 EUR/m²)
48341 Altenberge
Schönes EFH mit Garten und ansprechendem Ambiente in exklusiver Lage von Altenberge
9 Câm.
ca. 217 m²
ca. 561 m²
595.000 EUR
(~ 2.742 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31863 Coppenbrügge Coppenbrügge
Vielseitiges Einfamilienhaus mit Gartenparadies, viel Raum für Leben und Arbeiten (Einliegerwohnung)
7 Câm.
ca. 170,89 m²
ca. 1.000 m²
470.000 EUR
(~ 2.765 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Hof
Vollmöblierte Eigentumswohnung mit Gewerbeeinheit - Arbeiten und Wohnen unter einem Dach!
6 Câm.
ca. 165 m²
214.000 EUR
(~ 1.297 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95145 Oberkotzau Oberkotzau
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Platz für die ganze Familie
7 Câm.
ca. 163 m²
ca. 1.534 m²
275.000 EUR
(~ 1.687 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento