Carregando...

Resultados de pesquisa

7599

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38700 Braunlage
Grundsaniertes, historisches Einfamilienhaus im Zentrum von Braunlage
5 Câm.
ca. 130 m²
ca. 890 m²
425.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95234 Sparneck Sparneck
! Provisionsfrei ! Außergewöhnliches Einfamilienhaus bei Sparneck
8 Câm.
ca. 340 m²
ca. 2.000 m²
465.000 EUR
(~ 1.368 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47661 Issum
Wasserblick trifft Hightech: Modernes Familienparadies der Extraklasse für Generationen
6 Câm.
ca. 195 m²
ca. 1.172 m²
595.000 EUR
(~ 3.051 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88499 Riedlingen
Charmantes 50er-Jahre Stadthaus mit 2 Wohneinheiten
9 Câm.
ca. 240 m²
ca. 899 m²
448.000 EUR
(~ 1.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46487 Wesel Flüren
Luxus, Licht und Lebensqualität: Einfamilienhaus mit besonderem Wohnambiente
5 Câm.
ca. 235,39 m²
ca. 871 m²
995.000 EUR
(~ 4.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89331 Burgau
Sofort einziehen: 3-Zimmer, Balkon, Kaminofen – Garage inklusive
3 Câm.
ca. 84 m²
265.000 EUR
(~ 3.155 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Drackendorf
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Blick zur Lobdeburg
8 Câm.
ca. 244 m²
ca. 1.097 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.508 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31787 Hameln Klütviertel
Wohnen mit Blick auf die Weser am Felsenkellerweg
4 Câm.
ca. 116,35 m²
ca. 364 m²
270.000 EUR
(~ 2.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Drackendorf
Helle 3-Zimmer-Wohnung am Drackendorfer Park
3 Câm.
ca. 72 m²
265.000 EUR
(~ 3.681 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Zweifamilienhaus mit Ferienwohnung (250 m² Wohnfläche) und zusätzlichen Platz für Ihr Beruf/Hobby
11 Câm.
ca. 270 m²
ca. 3.100 m²
259.000 EUR
(~ 959 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento